Приглашаем посетить Мальту

Мальта

Архипелаг Мальтийских островов , которые находится в Средиземном море и включает в себя такие острова как Мальта, Гозо, Комино, Филфла и Коминотто. Эти солнечные острова не что иное как музей под открытым небом где Вы можете погрузится в таинственную историю Мальты.
Дата путешествия:
Стоимость:
Группа:

Почему нужно посетить Мальту?

Наталья Плашкевич

Наталья Плашкевич

менеджер отдела Азии

Вот уже 18 лет Мальта является моей любовью, с тех пор как я посетила ее первый раз в 2002 году на обучение английского языка в одной из школ, которых на Мальте порядка 50-ти.

Итак Мальта…

Мальта или архипелаг Мальтийских островов, которые находится в Средиземном море и включает в себя такие острова как Мальта, Гозо, Комино, Филфла и Коминотто. Эти солнечные острова не что иное как музей под открытым небом где Вы можете погрузится в таинственную историю Мальты – пройтись стопами Святого Павла или же увидеть то место, где рыцари Ордена Святого Иоанна защищали христианский мир. Основные особенности острова Мальта это изумительно голубая вода, уединенные бухты, средневековые цитадели и, конечно же, великолепные церкви в стиле барокко. Каждый год туристы со всего мира посещают побережье Мальты, чтобы насладиться вкусом морепродуктов, ознакомится с историческими строениями острова или же побродить по красочными деревушками в традиционном стиле.

Ближайший тур на Мальту

Когда:
Группа:

за 1 человека 

при заказе Вам не нужно ничего платить. Задайте гиду любые вопросы по экскурсии.

Так получилось, что второй раз на Мальте я была в октябре.. Это было  после  16 летнего перерыва , когда первый раз я была в середине лета, в самый разгар сезона.

В октябре тут отличная погода, хотя несколько дней был шторм и прохладно, для прогулок это невероятно комфортно, так как летом остров раскален и гулять для тех кто плохо переносит жару очень   тяжело. Температура воздуха ориентировочно плюс 25, вода примерно также. Этот месяц уже считается не сезоном, и туристов сравнительно немного. Поэтому же и цены ниже, что не может не радовать. Температура воды  в Средиземном море на Мальте очень комфортная для купания до середины ноября.. О  цвете моря на Мальте  это отдельный разговор. Пляж тут на любителя , так как нет песчаных, остров же каменный, но из за этого цвет воды тут просто невероятно изумительный.

Прогулки на Мальте это нечто особенное.  Остров очень маленький и состоит из изумительных городков плавно перетекающих один в другой. Так выйдя из своего отеля и просто гуляя узкими улочками или идя по набережной вы можете добраться  пешком до красавицы столицы величественной Валлетты.

Оставьте заявку

12 + 15 =

Хотите путешествовать с нами?

Узнавайте первыми о наших новых турах

15 + 15 =

(044) 238 99 99, (050) 403 48 22

siesta_club@siesta.net.ua

01135, г. Киев, ул. Исаакяна 2